Auction 854T, Lot # 227
Mesa de centro. Siglo XX. Elaborada en bronce dorado. Con cubierta circular de ónix y fibra de vidrio y soportes semicurvos. Presenta detalles de conservación, ligeros despostillados, marcas y desgaste. Dimensiones: 36 x 155 cm. Ø Estimado $ 4,500-6,000